Взыскание алиментов с военнослужащего

Добрый день! Бывший муж служит на закрытом арсенале в другом городе. сведений о его доходах(за вредность, за выслугу лет) не имею, так как финансовая служба части не идет на контакт.алименты получаю не регулярно.

как выяснить доход мужа, если судебный приказ выносился по месту службы в другой части?

судебные приставы в каком городе будут общаться с мужем? как им попасть в закрытый военный городок, если муж не желает урегулировать все добровольно

, Инна Кирилочева, г. Саратов
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Инна! Вы пытаетесь решить проблему, которую Вы не должны решать! Это прямая обязанность судебных приставов — Вы зря платите налоги? Обратитесь с жалобой в прокуратуру на судебных приставов и пусть начнут заниматься своей работой!