Подскажите пожалуйста, будет ли засчитываться в стаж сотруднтка МВД, при выходе на пенсию, заочное обученте в

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли засчитываться в стаж сотруднтка МВД, при выходе на пенсию, заочное обученте в ВУЗе, если это обученте было начато до поступлентя на службу в МВД, но закончено во время службы, при этом начало службы исчисляется с 2009 года, а обученте закончено в 2015 году?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По правилам засчитывают обучение, оконченное только до поступления на службу (постановление правительства рф N 941)