Здравствуйте, хотят лешить права за феноборбитал, можно ли чтото зделать

, Владиммр, г. Новосибирск
Анатолий Селезнев
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, если данный препарат включен в список запрещенных для употребления при управлении транспортным средством, то согласно п.п. 2.7 ПДД

Водителю запрещается: управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

Вас на законных основаниях могут привлечь к ответственности.