Когда моим братьям выдавали паспорт, эти документы никто не просил

Мне выдали паспорт, но подпись не поставили. Сказали нужна форма 8. Для того чтобы получить форму 8 нужно дать "удостоверение на дом. С рег.палаты" и паспорт родителей. Вопрос:как выглядит удостоверение на дом и что значит .С рег палаты? Как я понял она попросила два документа: удостоверение на дом и документ с рег.палаты. Когда моим братьям выдавали паспорт, эти документы никто не просил. У меня дома единственный документ связанный с домой это домовая книга.

, Мага, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мага.

Удостоверение на дом (или также называемое справка о регистрации) является документом, подтверждающим ваше место жительства. Обычно это выдается в органах местного самоуправления или миграционной службе. Удостоверение на дом содержит информацию о вашем адресе проживания.

«С рег.палаты» означает, что необходимо предоставить документ, выданный регистрационной палатой. Регистрационная палата — это орган, который занимается регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В данном случае, возможно, имеется в виду документ, подтверждающий регистрацию вашего дома или квартиры.

Домовая книга — это документ, содержащий информацию о собственниках и жильцах дома или квартиры. Она может быть одним из документов, подтверждающих ваше место жительства, но для получения формы 8 возможно потребуются и другие документы.

Если мой ответ был полезен, буду благодарен отзыву.