Здравствуйте, в случае развода с мужем мне не перестанут платить пособия на ребёнка?

, Елена, г. Липецк
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Нет, не перестанут. Но к тому времени, когда Вам нужно будет подтверждать право на пособие, Вам нужно будет предоставить не только документ о расторжении брака, но и документы, подтверждающие обращение за взысканием алиментов и их размер.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).