Что значат эти договора и не несет ли это опасности при оформлении авто на меня?

Хочу купить авто. В птс напротив данных последнего собственника, т.е продавца в особых отметках написано: агентский договор, номер и субагентский договор, номер, поверх стоит круглая печать организации. Что значат эти договора и не несет ли это опасности при оформлении авто на меня?

  • IMG-20230702-WA0013
    .jpg
, Дмитрий, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут