Хочу отказаться от кредитной карты тинькоф

, Екатерина, г. Москва
Рустам Ансоков
Юрист, г. Нальчик

Добрый день.

Проверьте баланс карты с целью исключения неоплаченной задолженности.

Обратитесь в офис банка Тинькофф либо в службу поддержки с помощью личного кабинета на сайте банка либо по номеру телефона горячей линии и сообщите о намерении отказаться от кредитной карты.

Сотрудник банка оформит вашу заявку и, при отсутствии задолженности перед банка, закроет счет и заблокирует карту, в случае наличия причин невозможности закрытия счета — сообщит о причинах и способах их устранения.