Мама с родным отцом развелась 13 лет назад Мне щас 18 лет Мама вышла замуж во второй раз Учусь очно Хотелось бы

Мама с родным отцом развелась 13 лет назад

Мне щас 18 лет

Мама вышла замуж во второй раз

Учусь очно

Хотелось бы подать на алименты , в течении этого времени , скидывал деньги , но периодически и не крупные суммы

Могу ли я сейчас подать на него на алименты

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, вы сами можете только в том случае, если у вас инвалидность нерабочей группы. А так только ваша мама, но она уже утратила это право, так как вам исполнилось 18 лет