Нужен договор о сотрудничестве, обосновывающий мои права на использование сертификата соответствия и

Я приобретаю у своего контрагента товар и продаю его со своей логистикой по экспортному контракту. Нужен договор о сотрудничестве, обосновывающий мои права на использование сертификата соответствия и сертификата безопасности на товар, оформленные на контрагента (Для этого и нужен договор о сотрудничестве) грамотно составленный.

, Сергей, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут