Получить консультации по вопросу опеки

Получить консультации по вопросу опеки. Плюсы и минусы.

, Снежана, г. Санкт-Петербург
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Снежана!

Не совсем понятно, в чем заключается Ваш вопрос. Опека, согласно ст. 32 ГК РФ, устанавливается над детьми младше 14 лет, а также над взрослыми, признанными судом недееспособными.

Какой случай у Вас? С какой позиции Вас интересуют плюсы и минусы? Конкретизируйте, пожалуйста, проблему.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.