Когда и куда подать заявление?

Здравствуйте! Хотел узнать, могу ли я вернуть вод. удостоверение после удо по ст. 264 ч. 3. Лишение назначили в качестве доп. наказания на 2 года. Когда и куда подать заявление?

, Александр, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, доп наказание начинает исчисляться с момента вашего освобождения. Поэтому только через два года

Если ответ Вам помог, поставьте плюс

Александр
Клиент, г. Москва
А разве суд который меня осудил не может отменить доп. накакзание, если ему предоставить доказательства, что немогу найти работу без вод. удостоверения?

Нет, только если вы по решению суда досрочно освобождены от отбытия как основного наказания, так и дополнительного в виде лишения прав