Com/ Скажите, это реальная компания?

https://guaranteedtrustlgx.com/ Скажите,это реальная компания??

, Светлана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Предоставляю ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

Нет.

Около 100% случаев такие адреса имеют мошенники.

Вы вправе обратиться в полицию по признакам посягательства на мошенничество.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов (платно), иной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Не рекомендовал бы сотрудничество с данной компанией, не получив проверенную информацию о законности её деятельности в настоящее время. На мой взгляд, информации на сайте явно недостаточно для надлежащей оценки возможных рисков, а та, что опубликована свидетельствует, скорее, не в пользу компании — сильно сомневаюсь, что американская компания будет иметь офисы только в России, Беларуси и Чехии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Юридическим лицом признается организация, которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде (ст.  48   ГК РФ).

Юридическое лицо должно быть зарегистрировано в едином государственном реестре юридических лиц.

Такой реестр ведет ФНС https://pb.nalog.ru/

Вы указали сайт компании. Сайт не является идентификатором юридического лица.

Считайте, что эта компания недостойна Вашего внимания.