Поменяют ли мне загранпаспорт за рубежом если я нахожусь в федеральном розыске розыске в рф.за неуплату алиментов.пока 12000руб.приходил запрос я местной полицией написал обьяснение.ну и все.спасибо

поменяют ли мне загранпаспорт за рубежом если я нахожусь в федеральном розыске розыске в рф.за неуплату алиментов.пока 12000руб.приходил запрос я местной полицией написал обьяснение .ну и все.спасибо

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут