Какие документы и на кого необходимо подготовить

Проживаю в служебной квартире, по договору найма в мкд. Дом на балансе МВД. После сильных осадков промокает стена. Какие документы и на кого необходимо подготовить. Мкд находится ещё на гарантийном обслуживании

, Влад Владимирович кизилов, г. Ставрополь
Николай Ларин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию об устранении протечки.