Сейчас требуют 120т.р.чтобы вывести мне

В мае июне23г. Инвестировала наГаз платформу120т. р.заработала ещё 120т.р.должна быть сделка на100т. р. Денег у меня не было. Мои деньги вывели сплатфомы. Сейчас требуют 120т.р.чтобы вывести мне

, Валентина, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентина!

Газпром этим не занимается.

Вы попали на мошенников.

Могу составить заявление о возбуждении уголовного дела. Можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на патной основе.