Здравствуйте, как переоформить квартиру на себя если там 5 собственников

, Раиса, г. Новосибирск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Эти 5 собственников могут продать квартиру. Для более точной и полной консультации необходимо ознакомиться с документами на квартиру. Это можно сделать в личном чате.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...