Здравствуйте мне завуд Анастасия я бы хотел узнать поповуду депортации моего супруга сидит в тюрьме у него пришли бумаги что департации в 10 лет как можно решить в эту вопрос

Уточнение от клиента
Какие то решения есть в этом вапрос
, Расул Расул, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Решение о депортации подлежит обжалованию в судебном порядке в течение 3 месяцев с момента, когда иностранному гражданину или лицу без гражданства стало известно о нем. Но в случае, если судебным органом вынесено решение о принудительной высылке, сроки сокращаются до 10 дней.

Я могу вам написать такие документы

решения есть в этом вопросе, озвучил выше, обращайтесь в чат, стоимость договорная