И теперь я не понимаю это был такой легкий развод или как?

Здравствуйте, даже не знаю как назвать это проблем, но суть такова

Человек должен был прислать посылку с Европы, пришло письмо с сайта

support@track-node.ru, что посылка пришла в РФ и данные о посылки, типа одет обработка и скором времени с вами свяжутся, через несколько дней приходит еще одно письмо с данными о личном кабинете, где я типа могу отследить посылку и узнать когда она точно придет, но кабинет оказался не рабочим, потом еще почти через неделю приходить письмо что посылка проходит таможню и присылают таможенную декларацию, якобы надо ее оплатить что бы выпустили посылку, я оплатил так как не знал как это правильно работает да и сумма всего не превышала пару тысяч , отправил им чек что оплатил, мне пришло письмо что " Ваша оплата прошла и обрабатывается, как только это пройдет с вами свяжется курьер в течении 3-7 дней и доставить вам посылку ", прошла уже неделя а они все молчать, а сегодня захотел проверить сайт, а он не работает. И теперь я не понимаю это был такой легкий развод или как?

, Воронов Дмитрий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это распространенная мошенническая схема, вы попали на мошенников