Начальник после моего увольнения не пропускает меня на территорию организации забрать документы и личные вещи

Начальник после моего увольнения не пропускает меня на территорию организации забрать документы и личные вещи.

Уточнение от клиента
Как правильно написать обращение в прокуратуру или суд на действия начальника
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Начальник в любом случае не имеет права удерживать Ваши вещи и документы, если не пропускает Вас, должен найти вариант как передать всё необходимое без задержки. Если на контакт он вообще не идёт, он нарушает правила Трудового Кодекса РФ, а потому можно и нужно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!