Здравствуйте, хочу пойти работать в ГИБДД но люблю ездить с тонировкой передней полусферы, что будет если я буду работать в ГИБДД и меня остановят за тонировку передних стекол?

, Юра Латкин, г. Сыктывкар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юра!

В таком случае сотрудник ГИБДД несёт равную с другими участниками движения ответственность за нарушение ПДД по нормам Кодекса РФ об административных правонарушениях. Не думаю, что после первого же нарушения будет поставлен вопрос об увольнении, но дисциплинарное наказание по службе вполне вероятно в дополнение к административному наказанию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юра Латкин
Клиент, г. Сыктывкар
Спасибо)