Как расторгнуть договор с адвокатом если он ничего не сделал?

, Ольга, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ольга!

Подать жалобу в коллегию адвокатов.

С уважением!

Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите заявление об отказе от договора и его рассторжении.