Получил ранение 6.02.2023 года, на данный момент находиться в госпитале г.Москва имени Вишневского

Супруг был мобилизован в сентябре 2022 года. Получил ранение 6.02.2023 года, на данный момент находиться в госпитале г.Москва имени Вишневского. Писал 3 рапорта на выплаты за ранение, получил категорию Д 2 группа инвалидности. Выплата за ранение так и не произошла, куда нам обращаться и какие действия

, Ксения, г. Москва
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Предоставленной информации недостаточно и нужно изучить документы. Полагаю, что может потребоваться подать административный иск в военный гарнизонный суд для разрешения данного спора. Учитывая сложность задачи рекомендую воспользоваться юридической помощью.