Получение сертификата чернобыльцам

Добрый день, меня зовут Татьяна. Я родилась и проживала до в Чернобыльской зоне с правом на отселение (удостоверение имеется). 7 лет живу и прописана в Санкт-Петербурге. Имею ли я право на получение жилищного сертификата в этом городе,своего жилья не имею.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

здравствуйте!

Если вопрос актуален, укажите с какого момента вы начали проживать в зоне с правом на отселение. от данной информации зависит дальнейший ответ