Бывший муж спустя 2 года после развода хочет делить имущество

Развод. Автомобиль преобретенный в браке. продан по договору купли продажи. Бывший муж спустя 2 года после развода хочет делить имущество.

, Елена, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Раздел имущества супругов возможен как по взаимному соглашению, так и в судебном порядке. Укажите, в чем состоит ваш вопрос?

Также вы можете написать мне в личные сообщения (чат) для более детальной консультации.

Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

В чём конкретно состоит ваш вопрос?