Добрый день можно ли продлить или новый загранпаспорт Украины в посольстве Молдова в Москве

, Валерий, г. Иркутск
Арина Базан
Юридическая компания "", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Нет, к сожалению. Но мы можете обратиться в близлежащие страны: Республику Казахстан, Республику Беларусь.
Там имеется посольство Украины.
Насколько я знаю, есть указ, по которому загранпаспорта продлеваются одним днем и бесплатно, но требуется предварительная запись.