Возможно ли переоформление квартиры без присутствия других дольщиков?

Здравствуйте! Квартира разделена на три доли,одна моя,вторая моей мамы, третья моей бабушки. Бабушка оформила дарственную на свою долю на сестру моей мамы. Может ли бабушка без моего присутствия,и присутствия моей мамы,но с наличием всех документов на квартиру и нашими документами переоформить квартиру на сестру мамы? Заранее благодарна за ответ!

, Оксана, г. Оренбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Может. Вы (остальные собственники) в данном случае и не нужны.

Оксана
Клиент, г. Оренбург

Спасибо за ответ! Еще одно уточнение....им для этого нужны оригиналы документов??или достаточно копий или фото??СПАСИБО!!!

Им нужны оригиналы. Но им нужны оригиналы документов бабушки (если у неё отдельное свидетельство). Ваши документы (на ваши доли) им также не нужны.