Посещение ночного клуба несовершеннолетним подростком, концерт

концерт в ночном клубе, начало в 20ч 00мин, пропустят ли несовершеннолетнего подростка на концерт?

, Галина, г. Абакан
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Уважаемая Галина! Честно говоря, большинство концертов как раз и держится на посещении ими несовершеннолетних ребят (особенно рок-концертов). И 20:00 — вполне нормальное время. Концерт в среднем длится 1.5 — 2 часа. Если в Вашей Республике и введен комендантский час, то согласно общей практики он наступит не раньше 22.00.