После смерти вступили в наследство 3 е детей от 1 брака, не граждане РФ По итогу имущество разделилась по 1/4

Ситуация:

супруг умер в 2018 г.,

имущество (дом с участком) собственник супруг, до брака

супруга инвалид 1 гр.

После смерти вступили в наследство 3 е детей от 1 брака, не граждане РФ

По итогу имущество разделилась по 1/4 части супруге и 3 дочерям от 1 брака

Спустя 5 лет нашёлся рукописный договор дарения супруга супруги за 1,5 месяца до смерти (инвалид 1 группы, потеря памяти, не помнила куда дела договор)

Может ли отменить первоначальное распределение наследство и вступить в собственность на основание договора дарения?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут