Стоит ли вообще выходить туда на работу?

Здравствуйте, трудоустраиваюсь в организацию на время декретного отпуска, основной сотрудник ушла в этот отпуск, взяли другую, вторая сотрудница тоже уходит в декрет. Стоит ли вообще выходить туда на работу?

Если выйдет основной работник, со мной расторгнут договор, а если она уволится, то кого должны оставить, меня или вторую сотрудницу?

, Жанна, г. Москва
Алексей Белехов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
Вторую сотрудницу.