Нужно проверить договор на аренду квартиры и выявить нужно но ли делать какие-либо правки и есть ли там то, что подлежит критическим правкам

Нужно проверить договор на аренду квартиры и выявить нужно но ли делать какие-либо правки и есть ли там то, что подлежит критическим правкам.

, Марина Кадария, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Марина!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать проверку договора; составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/