Здравствуйте Могу ли я проконсультироваться с вами Меня интересует

Здравствуйте! Могу ли я проконсультироваться с вами? Меня интересует вопрос о пересечении границы на автомобиле.

Есть временный талон ДНР, в который я не вписан. Талон оформлен на другого человека. Помимо этого, там стоит печать, не является владельцем. Смогу ли я на этом авто пересечь границу? Есть так же украинский тех паспорт

, Артур, г. Шахтерск
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Для пересечения границы на автомобиле необходимо иметь следующие документы:

1. Паспорт и виза;

2. Медицинская страховка;

3. Водительское удостоверение международного образца;

4. Свидетельство о регистрации тс;

5. Доверенность на право управления автомобилем с указанием права выезда за границу на данном автомобиле;

6. Страховка на автомобиль