Могу ли я продать квартиру, которую купила до брака?

Добрый день!

Хочу продать квартиру, которую купила до брака. Квартира находится в собственности более 4 лет.( через 4 месяца будет 5 лет.)муж в этом году получил наследство от отца 1/8 долю недвижимости. Могу ли я продать квартиру, которую купила до брака?

, Галя, г. Казань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
. Могу ли я продать квартиру, которую купила до брака?

 Добрый день! Можете, если это единственное жилье в собственности то минимальный срок уже прошел, если не единственное надо как минимум понимать на каком основании приобретена квартира — куплена, получена в наследство??