Муж платит алименты на дочь от первого брака 25%с зарплаты и 25%с пенсии

Муж платит алименты на дочь от первого брака 25%с зарплаты и 25%с пенсии. По логики получается что он платит 50%.Или я что то не понимаю.

, Оксана, г. Москва
Алексей Белехов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Он должен платить 1/4 от всех своих доходов, а не от з/п.

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Оксана!

У Вас в решении суда указано 1/4 со всех доходов, т.е.и с заработной платы и с пенсии и если будет еще доход, то и с того дохода. В совокупности он платит 25% от всех своих доходов.

Если Вам нужна более подробная консультация или сопровождение ИП по алиментам, напишите мне в чат в рамках индивидуальной платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! От всего дохода в совокупности должен выплачивать 25%