Добрый день, я мобилизованный в драке сослуживцу причинил тяжкий вред здоровью.завели уголовное дело

добрый день,я мобилизованный

в драке сослуживцу причинил тяжкий вред здоровью.завели уголовное дело,потерпевший готовит иск в суд для компенсации вреда,с какой суммы будет удерживаться комаенсация- с оклада или с полной выплаты с боевыми?

, Владимир, Алчевск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Попробуйте примириться с потерпевшим. Может быть это Вам удастся сделать, если мы поможем получить по суду президентскую едв?

Владимир
Клиент, Алчевск
здравствуйте, это мы конечно всё попробуем, вопрос другой-компенсацию удерживают с оклада или с полной выплатой мобилизованного?

Это требование о возмещении морального вреда, причиненного преступлением. Поэтому никаких ограничений. Как алименты.