Здравствуйте, хотела заключить договор с организацией по вывозу мусора, они мне сказали договор заключается задним числом, есть у них такое право?

Здравствуйте,хотела заключить договор с организацией по вывозу мусора,они мне сказали договор заключается задним числом,есть у них такое право?

, Елена, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Елена!

Задним числом договор не подписывайте.

Договорные отношения, начинают действовать с момента подписания договора.

С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.