Угон совершил мой знакомы, но нашли там мои отпечатки хотя я в машине совсем не находилась, как такое вообще возможно если там меня не было а отпечатки мои нашли?

Угон совершил мой знакомы, но нашли там мои отпечатки хотя я в машине совсем не находилась, как такое вообще возможно если там меня не было а отпечатки мои нашли?!!

, Маша, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Будет выяснять уже следствие этот вопрос. Нужно смотреть материалы дела, проводить очные ставки между Вами и другом. Возможно у Вас есть доказательства, что в этот моменты Вы были  совершенно другом месте. Надо разбираться. Ст. 192 УПК РФ

1. Если в показаниях ранее допрошенных лиц имеются существенные противоречия, то следователь вправе провести очную ставку. Очная ставка проводится в соответствии со статьей 164 настоящего Кодекса.

Михаил Кузнецов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Маша. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо узнать при каких обстоятельствах были обнаружены и изъяты отпечатки пальцев.