После моего замужества, ДГИ запросили справки у мужа, о собственности, прописке и т.д

Добрый день! Родители стоят на очереди. После моего замужества, ДГИ запросили справки у мужа, о собственности, прописке и т.д. Мужу выдали справку по месту прописку из ТОГБУ «ЦОКСОН» , что площадь квартиры составляет 62,4 кВ.м. В ответ из ДГИ пришло, что в выписке ЕГРН указан другой метраж 68,8. Это с учетом лоджии. Согласно закону от 01.03.2005 г. холодные помещения не учитываются. Возможности ездить в Тамбов из Москвы за бумажками нет. Подскажите, пожалуйста, как правильно сформировать ответ или куда обратиться. Муж не собственник, только прописан там.

  • B7D11019-A655-4300-82F8-3ADFDE64DA4A
    .jpeg
, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут