Как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте комплект стоит 2500 рублей

Оплата на карту 100%.Доставка от 5-8 дней,доставка стоит 250 рублей.Возврат денег и обмен заказа так же есть..Доставка курьером на дом.Качество гарантирую,все вещи смотрятся один в один как на фото без изменений итд..

Идет размер в размер

60 есть

Оформляем?

На грудь 125, от 115, об 130 подойдет 60 или нужно больше брать

Вечером оплатите

Хорошо тогда оформляйте

Напишите пожалуйста ваши данные для отправки.ФИО.,номер сотового телефона,Город,точный адрес поступления заказа.

Демьянцева Анастасия Андреевна, 89523489918, Тюменская область, село Казанское, ул Ленина, кв 2

Хорошо к оплате 2750 рублей получается

Номер карты Сбер 2202 2007 9389 2702 Евгения Александровна Г К оплате 2750 рублей После оплаты напишите мне время отправления денег или пришлете скрин перевода.

С 18-19 жду вас с оплатой.

Чек пришлете мне пожалуйста

Готово

Хорошо спасибо за покупку

В акции нашей участвовать будете?Акция 1+1=3 если вы берете ещё одну вещь,третья будет в подарок до 3000 рублей

Нет спасибо

Здравствуйте, а в какое время курьер подъехать может, вдруг меня дома не будет в это время?

Здравствуйте я вас заранее предупрежу не переживайте

Хорошо, спасибо. Вот номер телефона на всякий случай: 89523489918

Ок

Здравствуйте, уже 10 дней как заказ идет, или вы позже заказываете, не тогда когда оплата прошла?

Здравствуйте

У меня к вам к сожалению очень плохая новость,ваш заказ был приостановлен!!Так как резко поднялись цены на Всё и наш поставщик о данному случая умолчал,а именно о том что кто делал заказы по акции,для них фабрика поднимает цену((((Мы наказали поставщика за данный инцидент и оштрафовали.Вам необходимо доплатить сумму в размере 2150 за заказ.После чего заказ возобновится снова((((Приносим вам свои извинения,вы и еще 3 девочки попали в данную ситуацию,после получения заказ,если вас по какой то причине не устроил ценник итд..Оформите на месте возврат денег,если устроит оставите заказ себе,приношу вам большие свои извинения.Жду ответа или вы сейчас доплачивайте сумму или заказ полностью останавливается и аннулируется.Извините еще раз,мы так же такого поворота события не предвидели...Ожидаю

Возврат денег можно оформить только на месте при заполнение бланка на возврат денег.В других случаях заказ будет аннулирован по не выкупу(((((Или же можно будет оспорить аннуляцию заказа в судебном порядке((Так же если будет на след год решение,то тогда вам вернут деньги.Так как заказ аннулирован будет,а возврат можно оформить только при получение,при заполнения бланка на возврат денег.При оплате за заказ остатка,доставка будет от 2-3 дней и заказ у вас.так как это последняя пересылка.Так же хочу сказать вам,что решение от вас сейчас будет окончательное,если вы сейчас откажитесь от заказа и заказ будет аннулирован.а завтра вы всё же решите доплатить,у вас этого сделать уже не получится(((По этой причине сейчас жду точного ответа.да-да,нет-нет это полное ваше право.Ещё раз извините за данный инцидент.

Извините что так вышло...Я решала данный момент,но только вы сможете решить

Ваш ответ?

Как поступить в данной ситуации?

, Анастасия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут