Кратко о проблеме: здравствуйте подскажите пожалуйста, какой ОКВЭД или какие могут подойти к деятельность в

Кратко о проблеме: здравствуйте подскажите пожалуйста, какой ОКВЭД или какие могут подойти к деятельность в области культуры, искусства, туризма, пропаганды здорового образа жизни, улучшение морольно-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, содействие духовному развитию личности

, Клиент, г. Самара
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Для того чтобы выбрать код оквэта необходимо понимать что конкретно вы будете делать то есть какие услуги оказывать гражданам.

А также как именно каким способом вы будете это делать — например оказывать услуги или предоставлять какие-то материалы которые являются объектом интеллектуальной собственности для ознакомления

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.