Как теперь ее поставить на учет

Куплена машина в этом году. У предыдущего владельца В. машина на учете не стояла. Машина оставалась на учете на владельце С. Который был до В. Есть оба договора купли-продажи. Но владелец С. Умер в 2022 году и тогда машину сняли с учета автоматически в связи со смертью. Как теперь ее поставить на учет. Машина была продана за долго до смерти владельца С.

, Елена, г. Касимов
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, за подробной консультацией обращайтесь в чат. Вы получите профессиональную, честную и порядочную  консультацию.