В госуслугах пришло уведомление о задолжности, я её оплатил, спустя пять дней списали с карты этот же долг

Здравствуйте!в госуслугах пришло уведомление о задолжности,я её оплатил,спустя пять дней списали с карты этот же долг!

, Максим, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Вам надо было обратиться к приставу- исполнителю с документом, подтверждающим об оплате задолженности