По устной договоренности с владельцем части дома, был проведен отвод, официально оплачивался хозяевами вентиля, а мы им доплачивали

Индивидуальное жилое строение было единым, теперь разделено на двух хозяев, вентиль остался в другой части дома. По устной договоренности с владельцем части дома, был проведен отвод, официально оплачивался хозяевами вентиля, а мы им доплачивали. Хозяин, с которым договаривались, умер, наследники спрашивают, каким образом эту ситуацию можно оформить официально.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут