Каковы сейчас действия наследников в целях минимизации платежей по долгам

Наследники планируют вступить в права на наследство. Умерший оставил задолженности по кредитам (в т.ч. микрокредиты + микрозаймы, в т.ч. полученные дистанционно + ипотеку). Каковы сейчас действия наследников в целях минимизации платежей по долгам.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут