Как правильно производить оплату индивидуального обучения в школе, если ребенок переведен на такое обучение по медицинской справке с сентября по 31 августа?

Как правильно производить оплату индивидуального обучения в школе, если ребенок переведен на такое обучение по медицинской справке с сентября по 31 августа? Занятия оплачиваются правильно. Вопрос качается летних каникул и отпускных для педагога.

Уточнение от клиента
Вопрос касается летних каникул и отпускных для педагога.
, Татьяна, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут