Как этого царя поставить на место

Здравствуйте. Муж угрожает забрать ребёнка. Хоть ему и он не нужен. Прожили долго, вместе ни чего не нажили. Жили в квартире его матери. У него тут есть 1,3 доля. Меня из квартиры выгоняет, постоянно унижает. Пока брак ещё не расторгнут. Сказал заберет ребёнка т. К я могу позволить нам с ребёнком только на данный момент съемное жильë. Я ни алкашка, ни гулëна. Работаю. Могут ли ему отдать ребёнка. Он мне с рождения не помогал с ребёнком я сама тянула все, и одевала ребёнка сама, не работая, шкуляя деньги чтоб одеть ребёнка. Финансово только продукты покупал и вся собственно помощь. А теперь этим куском хлеба тычет и что сохдал нам с ребёнком комфортные условия. В маменной квартире, все мамино здесь. Все создала его мать. Но явно ни он. Что мне делать. Как этого царя поставить на место.

, Аля, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами.

Я могу вам написать такой иск в суд