Каких специалистов требуется привлечь при решении проблемы клиентки?

В социально-психологическую службу обратилась клиентка – студентка 3 курса университета. Клиентке 20 лет, она является сиротой, проживает в общежитии, три месяца назад вышла замуж. Муж клиентки – студент 5 курса университета, не работает, оба обучаются на очном отделении. Пару недель назад клиентка обратила внимание, что перестала получать пенсию по потере кормильца, в настоящий момент у нее и супруга средств к существованию нет.

Остается ли право у клиентки в данной ситуации на получение пенсии по случаю потери кормильца? Какая помощь требуется клиентке? С какими учреждениями, службами необходимо сотрудничать при решении проблем клиентки? Каких специалистов требуется привлечь при решении проблемы клиентки?

, Ирина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут