В СССР от государства была получена квартира, в состав семьи вошли Мать, я и бабушка

Добрый день! В СССР от государства была получена квартира, в состав семьи вошли Мать, я и бабушка. (Бабушку включили в состав, чтобы выделили двухкомнатную квартиру) В данной квартире она никогда не проживала, но, была прописана. Затем, была приватизация квартиры, мама оформила на себя. Бабушка скончалась в 2000г.Планируется продажа квартиры, могут ли у нас возникнуть проблемы при продаже жилплощади, спасибо.

, Наталья, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Не вижу никаких проблем для вас при продаже. Бабушка утратила права со смертью и должна быть снята с регистрации и она не была собственником для наследства.