Подскажите пожалуйста, куда могу обратиться?

Здравствуйте, мне 17 лет я работала ( неофициально, без трудового договора)в общепите, ( сейчас заведение закрылось) но работодатель не хочешь выдать мне заработную плату. Подскажите пожалуйста, куда могу обратиться ?

, Севинч Курбонова, г. Иркутск
Тарлан Нагметов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сечина.

Если нарушены Ваши трудовые права, Вы вправе обратиться за защитой своих прав, в трудовую инспекция, в прокуратуру, а так же в суд, но для этого у Вас должно быть доказательство, что Вы работали, в указанном общепите, возможно ранее Вам переводили оплату, если есть другие работники помимо Вас, напишите коллективное заявление в, прокуратуру, что будет намного лучше, а в последующем на основании ответ прокурату, обратитесь в суд.