Подскажите пожалуйста что делать?

Добрый вечер!

Мне пришел штраф за распитие алкогольных напитков на сумму 2000.

Но я живу и работаю в Москве а штраф был в Костроме.

Подскажите пожалуйста что делать ?

, Исламов Владимир, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! дешевле будет оплатить

Исламов Владимир
Клиент, г. Москва
Просто почему я должен платить за то что я не делал? я там даже не находился

ну таковы реалии возможно начать надо с жалобы в прокуратуру по месту совершения пративоправных действий в отношении вас и если так как вы пишите проверка выявит факт должностного преступления