Чтобы все перегасить и уже каждый месяц платить по ставке

Долги в МФО около 200.000р и людям 90.000. Кредиты не дают из за плохой кредитной исстории, а по займам много где просрочки. Подскажите как взять кредит на 400.000р. чтобы все перегасить и уже каждый месяц платить по ставке. Работаю официально 3года помощником машиниста.

, Кирилл, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.